«Сад Памяти»
Здравствуйте, дорогие родители и коллеги
18 марта стартует сезон Международной эколого-патриотической акции «Сад памяти».
Традиционно первые деревья в память о защитниках Отчества высадят в городе-герое Севастополе и Республике Крым, которые в этот день празднуют воссоединения с Россией. Также к ним присоединятся другие регионы нашей страны.
К этой акции присоединился и наша детский сад. С большим удовольствием ребята помогали воспитателям в посадке деревьев.
Спасибо всем участникам акции.
видео из официального источника сад-памяти.рф












